Быть красивой и желанной – мечта каждой женщины


Каждая женщина хочет быть красивой и желанной
Каждая женщина хочет быть красивой и желанной! А в основе красоты всегда лежит женское здоровье и, прежде всего – репродуктивное.

Репродуктивное здоровье, – это не только залог гармонии интимных отношений и не только залог здоровых детей, но и залог вашей красоты – красоты груди, волос, кожи лица и шеи и даже нормального веса, поскольку все это основано на правильной гормональной регуляции. А потому относиться к своему женскому здоровью нужно очень внимательно в любом возрасте и, конечно, нужна профилактика женских болезней.

Если же вы уже нездоровы – вам требуется серьезная помощь специалиста. И тут приходится задуматься: «Что предпочесть?» Официальную медицину с ее искусственно созданными гормонами, препаратами и лекарствами, имеющими много побочных эффектов? Или же обратиться к традиционной народной медицине – с ее многовековыми традициями врачевания с помощью естественных средств: трав, масел, меда, ягод – всего того, что создала сама природа. «Ведь в нашем теле, как и в природе, – все взаимосвязано и все может обновляться и расти». И часто там, где официальная медицина помочь не может, прекрасной альтернативой становится традиционная народная медицина.

Все мы с детства знаем, кто такой терапевт, лор, хирург. А вот кто такие фитотерапевт, травник или этнотравник, как специалисты народной медицины, – не представляем. Так, фитотерапевт назначит вам прием трав для профилактики из аптечной сети. Травник продаст вам травы и посоветует, как принимать. А вот этнотравник – в лучших традициях народных знахарей – сам сделает для вас состав более, чем из сотни компонентов, которых и в аптеке-то не купишь. Его отличает комплексный подход к здоровью, ведь лечить надо всего человека, а не просто убирать симптомы. А этого никак не заменить самолечением, это вам не просто «травки попить», ведь составление таких сборов – это не только знания и многолетний опыт, но прежде всего – искусство врачевания.

Именно за счет такого комплексного оздоровительного подхода можно помочь женщине избавиться от бесплодия, выносить здорового ребенка, избавиться от многих женских проблем и в том числе – от полипов, кист, миом – без операций. А также вернуть красоту груди после беременности, восстановить интимное здоровье, восстановить сосуды, и даже избавиться от гангрены!

Авторские методики этнотравника Фадеева М.Б. отличаются именно комплексным воздействием, а его составы часто состоят более чем из ста ценных и редких лекарственных трав, с очень ограниченным ареалом произрастания. Потому-то его целебные составы и елеи настолько действенны, как ни один другой.

ОТЗЫВЫ

Задать вопрос

Консультация

FaceBook ВКонтакте U-Tube