У меня вот такая проблема: после родов стало широкое влагалище, с мужем в сексе никаких ощущений. В общем, всё шло к разрыву. В интернете я случайно увидела отзывы о препаратах этнотравника Фадеева. Нашла на сайте телефон Михаила Борисовича, позвонила ему, рассказала свою проблему. Он мне посоветовал елей Она9.
Я выписала этот препарат и пользуюсь всего две недели. Результат просто супер – сузилось влагалище. Но я продолжаю им пользоваться (курс – 1 месяц для восстановления).
Рекомендую всем женщинам – просто чудо-препарат – и не дорого!
Очень благодарна Михаилу Борисовичу.
Здоровья Вам и долгих лет жизни!
25.09.2015 Из очередного письма Елены К. (с ее разрешения):
Здравствуйте, Михаил Борисович. У меня всё хорошо. Елей тоже работает хорошо))) Я очень рада))) Верхняя стенка и задняя подтянулись. Сужение есть. На два пальца. Я думаю результат скоро виден будет. Спасибо Вам большое за чудо лекарство!!!!!!!!!!)))))