Михаил Борисович, здравствуйте!
Очень хочется поздравить Вас с Новым годом и пожелать Вам добра, уюта, тепла и здоровья! Вы замечательный человек и волшебник, который помогает нам излечиться от сложных заболеваний.
Я хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу помощь и поддержку на протяжении всего лечения. Ваш препарат елей Она9 действительно творит чудеса, моя интимная жизнь стала совсем другой, и я чувствую себя, наконец-то, желанной и счастливой женщиной!
Так же хочу сказать спасибо, что, заглянув в мои медицинские документы, вы сразу нашли мою и другую проблему – «поликистоз яичников». Я лечила его многие года, но не смотря ни на что эта проблема не решилась. Из-за этого заболевания у меня появилась
повышенная волосатость на груди, подбородке, на ногах, а также большие высыпания прыщей на лице. Я уже и в зеркало cмотреть на себя не хотела, что я только не пробовала и чем только не лечилась, но лучше не стало.
Сидя в интернете, я искала ответ на свой вопрос, как можно вылечить поликистоз, и попала на вашу ссылку. Честно сказать, сразу не поверила, но, пересмотрев ваши записи, передачи на канале, я решилась с вами связаться. И что я могу сказать Вам – так это человеческое спасибо!!
Теперь благодаря вашим назначениям и травам, я чувствую, как меня меньше беспокоят боли, лицо приобретает постепенно чистый вид и не смотря на то, что я прохожу первый курс, у меня хорошие результаты, и я обязательно буду продолжать и второй, так как как знаю, что травы работают в накопительном режиме, и понимаю, что это требует немало времени.
Я соблюдаю все ваши правила по приему составов и надеюсь, что в скором времени я вылечусь окончательно.
Еще раз огромное Вам спасибо!!!